Обратите внимание!

Свяжитесь с нами и наш опытный администратор выберет лучшее для вас время и удобный филиал для визита. Информация указанная на этой странице не является исчерпывающей.

Запишитесь на консультацию по телефонам 0 800 33-15-40, 097 369-71-05 или воспользуйтесь заказом обратного звонка, нажав на кнопку в правом нижнем углу.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Клиника офтальмологии «Oптимал» предоставляет разнообразные способы корректирования зрительного аппарата, а также аккомодационный тренинг при миопии, излечивание сокращений аккомодации всех вековых категорий с применением устройства «Бослаб» (БИ-03) в Виннице.

Данный прибор используется, как для корректирования, лечения, а также предупреждения разнообразных недостатков зрения. БИ-03 способен понижать и повышать степень активизации синапса зрительной системы мозга, в зависимости от вида болезни. Используется при:

  • Миопии;
  • Аберрации;
  • Возрастной дальнозоркости;
  • Амблиопии;
  • Глаукоме;
  • Инволюции зрительного вазодилятора и дистрофии сетчатки.

В том числе, для корректирования зрения впоследствии неблагоприятного хирургического и лазерного вмешательства.

Устройство БИ-03 отлично содействует тренингу аккомодационных резервов при миопии, эффективно ликвидирует спазмы аккомодации, что активизируют астенопию, гиподинамию, головные боли и способствуют понижению зрения.

Кроме терапевтического применения Бослаб используется и для предупреждения глазных заболеваний, так как снижает усталость зрительного аппарата после интенсивных нагрузок. Обращайтесь за квалифицированными услугами в нашу клинику офтальмологии семейного типа «Оптимал». Записывайтесь к ведущему офтальмологу в Виннице и пройдите комплексную диагностику.

В нашей клинике вы сможете получить консультирование лучших врачей города. Офтальмолог даст ответ на все интересующие вас вопросы, а на основании собранного анамнеза пропишет действенное лечение, после чего вы сможете навсегда забыть, что когда-либо имели плохое зрение.

Обращайтесь в нашу клинику — доверьте свое зрение профессионалам!

Запишитесь на консультацию по телефонам 0 800 33-15-40097 369-71-05 или воспользуйтесь заказом обратного звонка, нажав на кнопку в правом нижнем углу.