Обратите внимание!

Свяжитесь с нами и наш опытный администратор выберет лучшее для вас время и удобный филиал для визита. Информация указанная на этой странице не является исчерпывающей.

Запишитесь на консультацию по телефонам 0 800 33-15-40, 097 369-71-05 или воспользуйтесь заказом обратного звонка, нажав на кнопку в правом нижнем углу.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Биомикроскопия в Виннице – это один из самых верных видов диагностики, что помогает изучить физиологию и определить заболевания зрительного аппарата.

В клинике «Оптимал», лучший офтальмолог предоставит возможность вам и вашей семье пройти усовершенствованное и комбинированное обследование биомикроскопией.

Для данной диагностики задействуется световой луч лампы и бинокулярный стереоскопический микроскоп. Биомикроскопия выполняется в темном помещении, что создает контрастность между темной и светлой областью глаза. Тоненький луч света от лампы, дает возможность увидеть патологические клетки и наличие белка в стекловидном теле. При обычном расширении и высвечивании эти отклонения увидеть не получится. Биомикроскопия показана пациентам после травм или при внутриглазном флюсе.

С помощью щелевой лампы, так же можно осмотреть радужку, хрусталик, конъюнктиву, роговицу, отделы глаза и стекловидное тело. Биомикроскопия при осмотре увеличивает в диапазоне от 5 до 60 раз и позволяет лучше рассмотреть все физиологические параметры зрительного аппарата.

Поэтому, с помощью биомикроскопии можно на раннем этапе развития определить развитие таких сложных заболеваний как глаукома, катаракта, трахома.

Обращайтесь в клинику «Оптимал» и всегда будьте здоровы!

Запишитесь на консультацию по телефонам 0 800 33-15-40097 369-71-05 или воспользуйтесь заказом обратного звонка, нажав на кнопку в правом нижнем углу.